20.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как противостоять сопернице
Как противостоять соперницеМожно не верить в мужскую полигамию, доверяя любимому человеку, как в один, явно не прекрасный день, рядом с ним вдруг обнаруживается посторонняя особа женского пола с матримониальными планами. Нет, не надо сразу убивать любительницу чужих мужиков, уголовщина — не наш путь. Есть другие плодотворные идеи, как не допустить катастрофы в личной жизни, как противостоять сопернице, сохраняя семью и отношения.
1. Успокоится, не поддаваясь панике и желанию устроить истерику, какие бы внешние признаки измены не бросались в глаза. Вы — леди, помните о гордости и достоинстве, только холодный расчет поможет одержать победу.
2. Муж, ваш парень должны быть в поле зрения. Никаких условий для уединения! По крайней мере, будьте уверены, что разлучница в данный момент находится в другом месте.
3. Происходящее внутри вашего семейного пространства никогда не обсуждайте с подружками, коллегами, родственниками. Вы — идеальная семья для всех. Кроме того, и на самом деле стремитесь сократить ссоры к минимуму.
4. Держите себя «в форме», не ленитесь, прилагая усилия, чтобы выглядеть привлекательно. Соблазнительные красотки встречаются везде, а мужчины — не слепые!
5. Помните о зависти, никогда не увлекайтесь, расхваливая вашего избранника приятельницам. Иначе и они не преминут удостовериться, какое сокровище вам досталось.
6. Соперницей может стать самая близкая подруга. Никому не доверяйте «присмотреть» за мужем в случае отлучки из родного дома, держите друзей на расстоянии.
7. Искренне любите своего родного и близкого человека, окружая заботой и вниманием, чтобы не появлялось у него желания искать то (или ту!), чтобы наверстать недополученное с вами на стороне…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *