29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Почему женщины встречаются с женатыми мужчинами?
Почему женщины встречаются с женатыми мужчинами? Какой бы неправильной, неэтичной и даже предательской ни казалась данная ситуация большинству из представительниц прекрасного пола, тем не менее очень часто женщины все же заводят романы с женатыми мужчинами.
И если для самих мужчин поиск партнерши на стороне в такой ситуации еще более-менее понятно — то ли жена опостылела, то ли семейные проблемы и хлопоты настолько достали, что хочется хотя бы таким образом от них отвлечься, то далеко не всем понятно, что же толкает женщину на любовную связь с женатым мужчиной, ведь со стороны такие отношения кажутся полностью лишенными каких-либо перспектив.
В основном причин встречаться с женатым мужчиной может быть несколько, однако среди них вполне можно выделить несколько самых основных.
Первым и наиболее часто встречаемым вариантом является искренняя привязанность и любовь женщины к мужчине, который к моменту встречи уже, к сожалению, успел обзавестись супругой.
Вторым вариантом является желание завести простые и ни к чему серьезному не обязывающие отношения, и в этом случае роман с женатым мужчиной может стать вполне приемлемым вариантом.
Также многие представительницы слабого пола уже отчаявшись отыскать нормального подходящего мужчину среди холостяков в конце концов могут прийти к выводу, что таковых в природе не осталось и переключить свое внимание на поиск партнеров среди семейных мужчин.
Правда в любом случае и вне зависимости от причины начала подобного романа стоит помнить, что статистика вряд ли ошибается и мужчины только в крайне редких случаях бросают законную супругу ради любовницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *