29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как улучшить потенцию с помощью упражнений?
Как улучшить потенцию с помощью упражнений?Все упражнения, о которых вы узнаете ниже, направлены на усиление работы мышц таза, улучшение кровотока в области члена и его наполняемости кровью. При этом улучшается эрекция и происходит значительное повышение потенции.

Упражнение 1. Парадный шаг. Встаньте прямо, рук и опустите вниз. Начинайте шагать максимально высоко, поднимайте колени и как бы прижимайте их к животу.

Упражнение 2. Удерживаем камень. Встаньте прямо, руки держите на поясе. Колени немного согните. После этого согните их сильнее, напрягите и расслабьте мышцы ягодиц – представьте, что вам нужно удержать зажатый между ними камень. После этого выпрямьтесь и не разгибайте колени до конца.

Упражнение 3. Скиппинг. Встаньте прямо, немного согните колени. После этого начните как бы «бег на месте», однако носки от пола при этом не отрывайте. Поочередно отрываются лишь «пятки». Таким образом, вы быстро переминаетесь с одной ноги на другую и выставляете колени максимально вперед.

Упражнение 4. Мост. Мужчине нужно лечь на спину. Колени при этом находятся в полусогнутом состоянии, ступни опираются на пол. Руки вдоль тела. Спина мужчины равномерно касается пола. В ходе выполнения упражнения вы поднимаете таз и опускаете его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *