29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как правильно касаться женщины?
Как правильно касаться женщины?А вы знали, что есть целая наука хаптика, которая изучает прикосновения человека и те данные, которые они получают/передают. Рассмотрим лишь малую часть этой науки — искусство правильного прикосновения к женщине.

Итак, основными частями тела, которые можно и нужно трогать во время соблазнения, являются пальцы, запястье, шея, плечи, спина, предплечья, грудь и бедра.

Легкое поглаживание мизинца девушки на руке положительным образом влияет на девушку, ведь в подушечке каждого пальца находится порядка 3000 рецепторов. Запястья необходимо касаться вскользь, как бы про между прочим. Чтобы коснуться шеи, можно сделать вид, что ты что-то хочешь сказать барышне и в то же время мягко касаешься пальцами ее шеи.

Положи руку на плечо женщины — ее подсознание подскажет, что это жест поддержки. Например, это можно сделать, когда вы стоите в очереди. Точно так же можно приобнять девушку за спину.

Говоря «грудь», мы не имеем в виду, что вы должны хватать ее за грудь. Можно просто подойти к девушке сзади и как бы по-дружески обвить ее своими руками.

Что касается бедер, есть специальный жест подбадривания, когда человека касаются бедра чуть повыше колена. Подойдет для тех ситуаций, когда девушка чем-то встревожена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *