29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как влияет сексуальные воздержание на вкусы и симпатии?
Как влияет сексуальные воздержание на вкусы и симпатии? Споры о том, каким именно образом влияет длительное отсутствие интимной жизни, а если говорить другими словами, то сексуальное воздержание на мужчин и женщин в плане физиологии и здоровья можно продолжать бесконечно, хотя основных мнения всего два и они являются абсолютно противоположными друг другу: то есть по мнению одних воздержание крайне вредно для человеческого здоровья и организма в целом, ну а другие считают, что иногда целибат может быть даже на пользу…
Но в данной статье речь пойдет не об этом, а о немного другом аспекте данной проблемы, то есть о том влияет ли и каким именно образом продолжительное сексуальное воздержание на восприятие противоположного пола — на вкусы, симпатии и предпочтения.
Оказывается именно в таком психологическом ракурсе долгое отсутствие секса по мнению специалистов оказывает на женщин и мужчин прямо-таки диаметрально противоположное действие. Девушки и женщины, которые в определенный момент жизни не ведут активную сексуальную жизнь при знакомстве, да и в других ситуациях обращают внимание в первую очередь на более привлекательных внешне представителей сильного пола — более рослых и сильных мужчин, находящихся в хорошей физической форме; требования к потенциальным сексуальным партнерам у таких женщин становятся гораздо выше по сравнению с остальными. Ну а у мужчин в такой же ситуации все происходит с точностью до наоборот — требования к девушкам, с которыми они были бы не против завести более близкое знакомство значительно снижаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *