29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как определить, что отношения исчерпали себя?
Как определить, что отношения исчерпали себя? Очень нередко случается так, что отношения подходят к своему логическому завершению (правда не к свадьбе, а к расставанию) сами собой, без каких-либо чрезвычайных обстоятельств — романтические чувства ослабевают и любовь вместо того, чтобы усиливаться попросту проходит. И как это не печально, но единственным выходом в подобном случае является расставание.
Вот только далеко не всегда удается сразу же распознать то, что отношения обречены и пара продолжает тратить время на бесперспективный роман. И тем не менее существуют некоторые признаки, по которым можно определить, что романтические отношения дали трещину и подошли к концу.
Ну во-первых, признаком того, что ваши чувства (или чувства одного из партнеров) охладели является желание меньше проводить времени вдвоем, заменяя такое времяпровождение наедине встречами с друзьями и тому подобным.
Кроме этого сразу же должно насторожить охлаждение в сексуальных отношениях пары — то что одному или сразу двоим из пары не хочется заниматься любовью, также как и не желание проявлять ласки, может говорить либо об отсутствии влечения к партнеру, либо о том, что появились отношения на стороне.
Также о том, что отношения себя исчерпали может свидетельствовать то, что партнеры стали намного реже созваниваться, особенно если в начале отношений звонков и сообщений друг другу было множество, ну и точно таким же тревожным звоночком могут стать какие-либо секретные разговоры по телефону (это когда стараются выйти и поговорить там, где разговор не будет услышан) одного из пары, особенно если ранее подобного не случалось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *