28.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Какие комплименты понравятся женщине?
Какие комплименты понравятся женщине? Комплименты безусловно являются неотъемлемой частью общения и, несмотря на то, что такую словесные похвалу (в смысле комплимент) принято говорить как по отношению к женщинам, так и мужчинам, но именно представительниц прекрасного пола чаще всего ими буквально осыпают и именно женщинам они наиболее всего приятны!
При помощи комплиментов мужчины стараются добиться благосклонности и расположения женщины, вот только частенько неудачные, неуместные или неискренние комплименты оказывают противоположное действие и наоборот могут вызвать неприязнь, поэтому первым и основным советом по поводу правильного комплимента женщине является его искренность — всегда ведь можно похвалить именно ту черту, которая действительно нравится. Причем комплиментом можно удостоить не только женскую внешность — не менее приятно будет для слабого пола услышать похвалу таким ее качествам, как доброта, чуткость, ум или же элегантность и хороший вкус.
Также существуют некоторые статистические наблюдения о том, какие именно комплименты предпочитают услышать представительницы различных национальностей — оказывается подобные пристрастия различны. Так, к примеру, испанки предпочитают, когда хвалят их красивые волосы, а девушки Великобритании предпочитают слушать комплименты о красоте их ног. Американки и бразильские женщины будут рады услышать комплимент не по поводу собственной внешности — их больше порадует, если похвалят их наряд…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *