24.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как дождаться звонка парня?
Как дождаться звонка парня?Итак, вы повстречали парня своей мечты. И вам даже удалось оставить ему ваши координаты. Казалось бы, все самое трудное позади. А вот и нет. Часы продолжают тикать, а заветного звонка все нет… Возможно, что-то пошло не так, а может все было не так, как нужно.

1. Предположим, у вас есть номер сотового, ISQ, и аккаунт Вконтакте. Не нужно сразу все свои координаты давать. Это выглядит так, будто вы хватаетесь за парня, как за последнюю надежду в этом мире. И ничего хорошего он о вас не подумает.

2. будьте с собой максимально честной. Проанализируйте, как в действительности произошло ваше знакомство. Парень у вас номер попросил или вы ему свое знакомство навязали? Возможно, в тот момент парень был навеселе и теперь банально не помнит, чей же номер у него в кармане.

3. Самый главный трюк в ожидании телефонного звонка — это на самом звонка этого не ждать. Жизнь идет своим чередом и не ограничивается лишь одним звонком. Так и время пройдет незаметно, и , возможно, встретится еще один «парень мечты».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *