19.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как поставить точку в отношениях?
Как поставить точку в отношениях? С окончанием очередного романа тебе кажется, что мир рушится и уже ничто не сделает твою жизнь счастливой. Но время идет и все становится на свои места. Тем не менее, появившийся на горизонте новый кавалер, несмотря на все его достоинства, не радует. Еще свежи воспоминания, да и бывший парень нет-нет да и напомнит о себе. Как избавиться от этого?

Необходимо сначала разобраться, что больше всего не дает покоя: эмоции, отсутствие секса с этим человеком или просто он сам. С первым справиться легко, достаточно найти занятие для получения сильных эмоций. С сексом сложнее. У женщины секс почти всегда переплетается с духовным началом. Мужчина может получать отдачу просто от секса. Женщина и после расставания мысленно будет пытаться заполучить любимого человека. Партнер, к которому девушка испытывает чувство привязанности, очень долго будет держать ее возле себя. Народная пословица «Клин клином вышибают» — лучшее лекарство в такой ситуации.

Некоторые девушки не могут расстаться с прошлым из-за нереализованных возможностей. Они идеализируют партнера, думают, что все могло бы быть иначе, если бы… Такая идеализация не приносит счастья. Это иллюзии, с которыми рано или поздно придется расстаться, чтобы стать, по-настоящему, счастливой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *