28.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как научиться правильно целоваться?
Как научиться правильно целоваться? Вы мечтаете стать специалистом в поцелуях или Ваша вторая половинка отчаянно намекает Вам на то, что целоваться Вы совсем не умеете? Не беда, человек способен научиться всему тому, что он не умеет. Итак, для начала несколько рекомендаций.
Совет номер один: практика и только практика! Поцелуй — это тот процесс, в котором можно забыть о всех глобальных проблемах, начиная от экономических мировых кризисах, невыполненной курсовой работы и прыще на носу. Необходимо просто расслабиться, проникнуться чувствами и — все произойдет на интуитивном уровне само собой!
Совет номер два: если Вы никогда не целовались до этого — тренируйтесь! Хотя бы на своем собственном запястье! Касание губ должно быть нежным и ненавязчивым, в поцелуе главное — это испытываемые чувства и его начало (поцелуя)!
Совет номер три: не пытайтесь показаться искушенной дамой или Казановой в попытке запихнуть язык поглубже в рот партнера — никому это не нравится, и вопреки существующему мнению, что это показатель темпераментности следует заметить обратное: это отталкивает человека, как признак насилия или садизма.
Целуйте своего возлюбленного (-ую) так осторожно, как вы целовали бы цветок — боясь повредить его нежные лепестки одним дыханием!
Совет номер четыре: помните о том, что свежее дыхание обеспечивает 90 процентов успеха! Не ешьте лука или чеснока перед свиданием, лучше для освежения запаха во рту использовать клубничную или шоколадную конфетку или сладкую жевательную резинку!
Совет номер пять: самое главное помните, что Вы любите и любимы, а значит, любой промах Вам может быть простителен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *