28.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как нужно вести себя после секса?
Как нужно вести себя после секса? Секс, как известно, способен доставлять и мужчинам, и женщинам потрясающие эмоции и наслаждение. И как мужчин, так и женщин нередко интересует вопрос, а как же стоит вести себя после секса? Интересный ответ дали на этот вопрос сексологи.

Как утверждают специалисты, женщины по окончанию любовных игр хотят:

— чтобы мужчина их гладил, заключал в нежные объятия хотя бы ненадолго. Это объясняется потребностью женщины в тактильных ощущениях, которая еще не утихла после сексуального контакта. Кроме того, объятия любимого человека удовлетворяют женское желание чувствовать защиту, исходящую от мужских рук.
— слышать комплименты и слова, что все было просто потрясающе. Подобными высказываниями женщины подкрепляют свою уверенность в своей привлекательности и сексуальности.
— чтобы мужчина хотя бы недолго побыл рядом, прежде чем отправится в душ или (что еще хуже) поддастся сладким чарам Морфея. Женщинам важно слышать мужчину и чувствовать его рядом с собой, поскольку подобное подкрепляет их уверенность в том, что спутнику они важны не только в постели.

А вот мужчины после секса очень хотят…

— есть и спать. Женщинам следует с пониманием отнестись к этому: ведь во время секса представители сильного пола затрачивают гораздо больше энергии и сил, чем их партнерши. Поэтому мужское желание поспать и поесть вполне естественно и закономерно.
— слышать от партнерши слова, что все было великолепно. Как ни странно, но у мужчин тоже есть свои комплексы в отношении интимной жизни, просто скрывается это гораздо тщательнее, чем у женщин. Обеспечить мужчине хорошее настроение надолго можно восхищенным и искренним комплиментом в его адрес.
— попасть в душ и заполучить от женщины сеанс расслабляющего массажа. О подобном мечтает около 60% мужчин. У оставшихся 40% представителей сильного пола интересы направлены на отдых, расслабление или, наоборот, рабочие и домашние дела, а также на мысли о получении новых удовольствий сексуального характера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *