29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > С какими знаками Зодиака совместима Дева?
С какими знаками Зодиака совместима Дева? До 29,5 лет Девы наиболее совместимы с представителями знаков Тельца и Козерога. Все они являются земными знаками и в этом возрасте обычно пассивны, при этом в отношениях они ведут себя достаточно честно. Тельцы придадут мягкости Девам, склонным к нервозности, а Козерог, который обладает прекрасным чувством организованности, может обратиться к практическому интеллекту Девы для помощи.

После возраста 29,5 лет Девы осознают всю глупость сложившегося у них отношения к жизни (в их жизни присутствует лишь работа и нет места развлечениям) и становятся менее строгими, но это происходит только после того, когда они уже накопили достаточно знаний и опыта в работе. Теперь их отношения могут сложиться со Скорпионом или Львом. Люди этих знаков по-настоящему оценят ум Девы и помогут своими силами несколько слабому знаку Девы.

После 41,5 года Девы приобретают духовное развитие. В этот период жизни они будут хорошо совместимыми с представителями знака Стрельца, умного, идеалистичного знака, в котором присутствуют положительные качества Девы, с тем отличием, что в них отсутствуют сдерживающие ограничения. В этом возрасте Стрелец, который практически не ограничивает себя, не будет против строгой дисциплины Девы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *