28.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как покорить Козерога?
Как покорить Козерога? Если Вы хотите покорить Козерога, помните, если в начале отношений он покажется Вам равнодушным, это объясняется тем, что он просчитывает опасности нового знакомства.

Козерогу нравится слушать, поэтому будет лучше, если Вы станете инициатором в беседе. Прекрасный способ завоевать интерес Козерога — это быть забавным, так как от природы человек, рожденный под этим знаком, довольно меланхоличный и ему часто требуется в воодушевлении.

Козероги довольно скрытны и свои чувства они нередко скрывают, так как боятся обнажить их очень сильно. При этом, часто эти опасения бывают беспочвенными. Даже, когда Козерог открыт душевно, понять, что у него не душе нелегко.

Козерогам интересны искусство, музыка, театр, им нравятся интеллектуальные люди. В разговоре Козероги предпочитают серьезные темы. Если Козерог хочет рассказать Вам свою точку зрения, внимательно выслушайте его. Не стоит после этого высказывать очень радикальные мнения. Козероги являются консерваторами по своей натуре и предпочитают избегать чего-то нетрадиционного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *