20.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как покорить Близнецов?
Как покорить Близнецов? Желательно, чтобы ваши романтические отношения начались с интеллектуальной сферы. Интересы Близнецов достаточно разнообразны, но при этом не слишком глубоки — они знают понемногу обо всем. Если Вы прекрасно разбираетесь в какой-либо сфере, это может заинтересовать Близнецов.

Близнецам нравится делать своим друзьям или любимым некоторого рода тест, который покажет им уровень интеллекта. Если Вам удастся пройти его, в таком случае у Вас появится возможность покорить Близнецов. Вы можете самостоятельно выбрать тему для этого «экзамена». Близнецам интересны разные сферы — литература, музыка, искусство, политика.

Старайтесь не показывать себя как консерватора. Близнецы считают подобных людей скучными. При этом нужно говорить с Близнецами откровенно. Они оценят искреннее и честное отношение, даже если ваши мнения не совпадут, это может быть хорошим фундаментом для последующих отношений.

Не нужно соревноваться с Близнецами в острословии, особенно, если не уверены в своих возможностях. Близнецы прекрасно владеют словом. Им нравятся интеллектуальные беседы. Близнецам также очень нравятся те, кто может их насмешить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *