23.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как признаться в любви?
Как признаться в любви? У каждого из нас хотя бы раз в жизни возникало желание заявить объекту страсти пламенной о своих чувствах. Но следует знать, что высказанное признание может пробудить в возлюбленном не только ответное чувство, но и.. вызвать разочарование. А, чтобы этого не произошло, следует знать несколько условий, касающихся правильного признания в любви. Итак, как же признаться в любви?

1) Объект признания, будь то -парень или девушка, в этот момент должны быть в хорошем настроении.
2) Не стоит делать признание в любви достоянием общественности. Этот интимный момент требует уединения.
3) Прежде, чем признаться, следует положить начало для разговора. Потребуется сказать нечто такое, что могло бы заинтересовать и даже — слегка насторожить — любимого человека.
4) Не стоит делать полунамеков, поэтому признание в симпатии можно сразу отмести в сторону. Симпатий может быть много, любовь — одна.
5) Приправьте «блюдо» признания комплиментом. Аргументированное признание выглядит куда весомее, чем слова, не подкрепленные ничем. Скажите любимому человеку о тех его лучших качествах, которые покорили именно вас (красота, юмор, обаяние, отвага, доброта и др.)
Для тех, кто все равно сомневается в собственных силах и боится показаться смешным и нелепым, можно попробовать… отрепетировать признание в любви перед зеркалом. Не стоит ничего бояться, а вдруг, однажды промолчав о своих чувствах, вам придется жалеть об этом всю жизнь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *