29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Вреден ли анальный секс?
Вреден ли анальный секс?Анальным сексом сегодня уже никого не удивишь. Многие семейные пары не прочь внести нечто новое в своих отношениях. Но всегда встаёт вопрос о вредности такого вида занятий. Большая проблема возникает из-за такого разного и пёстрого мнения медиков. Некоторые ужасаются и пророчат недержание кала и выпадением прямой кишки, а некоторые относятся вполне нормально, только предупреждают о том, чтобы всё было сделано с умом. Всё это усиливается рассказами подруг о боли и других страшных испытаниях.

На самом деле, анальный секс не приводит к недержанию кала или выпадению прямой кишки. А вот травмы и трещины — они являются причиной таких тяжёлых последствий. То есть, если сам процесс проходит нормально, без травм, то никакой угрозы в последующем недержании кала нет. Надо сказать, что выпадение прямой кишки связанно с индивидуальными особенностями организма и это может случиться без анального секса.

Чтобы процесс прошёл без проблем, самое первое — это настрой вашей партнёрши. Не надо никого ни к чему принуждать. Пусть женщина расслабится. Подключите свою фантазию и очень осторожные ласки вокруг ануса. Используйте специальные смазки и крема. И конечно же — никакого насилия! Всё должно быть по обоюдному согласию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *