24.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как сделать предложение девушке?
Как сделать предложение девушке? Предложение руки и сердца — тот самый волнительный момент, в котором очень хочется показаться оригинальным и изобретательным. Однако, даже отчаянные храбрецы способны превратиться в неуверенных и невнятно бубнящих типов лишь от того, что их одолевает страх. Итак, как же можно сделать предложение девушке?
1) Побольше романтики. Добавьте к этому торжественному моменту частицу нежности: предложение можно сделать и во время романтического ужина при свечах, и во время прогулки по ночному городу.
2) Будьте изобретательны. Коробочку с кольцом можно преподнести таким образом, что Ваша избранница на всю жизнь запомнит этот момент. Например, можно спрятать коробочку с ювелирным изделием в букете роз, а можно и преподнести ее по — рыцарски, стоя на одном колене.
3) Призовите на помощь свою уверенность. Не бойтесь казаться смешным в этот момент, говорите, что думаете. Кстати, для тех, кто боится, что их внезапно парализует страх, можно посоветовать заранее подучить и отрепетировать текст предложения руки и сердца.
Не забудьте добавить чувства — обязательно скажите, почему Вы решились на этот шаг. Ведь заветное «Я тебя люблю» способно сгладить даже самые волнительные для обоих моменты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *