29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Какие бывают сексуальные игры или как спасти брак?
Какие бывают сексуальные игры или как спасти брак? Некоторые пары, живущие долгое время в браке, перестают испытывать сексуальный интерес и влечение друг к другу. Это происходит из-за банального привыкания друг к другу. Прожив долгое время с партнером под одной крышей, начинаешь к нему относиться как к самому собой разумеющемуся факту. Но ведь каждый человек не лишен романтики и поэтому многие люди зачастую заводят роман на стороне и больше того, они окунаются в него с головой, что нередко приводит к разрыву с семьей. Чтобы этого не произошло необходимо вносить романтику в семейные отношения. Можно бросить все, взять отпуск и отправиться со своей второй половиной туда, где вы вдвоем больше всего мечтали побывать. Также это может быть простой выезд на природу, но только вдвоем, чтобы вам никто не мешал. Неплохо было бы разнообразить свою сексуальную жизнь. Для этого можно выдумать всевозможные сексуальные игры или посетить секс шоп…
Какие бывают сексуальные игры или как спасти брак?
Все сексуальные игры рождаются из фантазии каждого из партнеров.
Сексуальные игры, связанные с переодеванием. Если брак гармоничен и партнеры не боятся высказывать вслух все свои фантазии, то спальню можно превратить в настоящее сказочное королевство, используя при этом самые разнообразные костюмы. Некоторые мужчины предпочитают переодевание в одежду другого пола. В этом нет ничего страшного, особенно если его партнерша правильно воспринимает такие игры и даже подыгрывает партнеру.
Какие бывают сексуальные игры или как спасти брак?
Очень распространены фантазии связанные с садомазохизмом. Очень многие люди даже не решаются рассказать партнеру о такой фантазии боясь быть неправильно понятыми. Но для некоторых пар воспроизведение этих сексуальных фантазий приносит, ни с чем несравнимое удовольствие, а партнеры могут меняться ролями. Для таких сексуальных игр существует специальная атрибутика, которую можно приобрести в секс шопах.

Самой красивой сексуальной игрой может быть стриптиз. Давно доказано, что женщины не менее мужчин возбуждаются от стриптиза, поэтому такой вид сексуальной игры поможет возбуждению обоих партнеров. Задача исполняющего стриптиз – соблазнять и дразнить, но только он решает, когда партнеру можно будет к нему прикоснуться. Этот вид игры действует очень возбуждающе на обоих партнеров.

В мужских фантазиях нередко живет прекрасная незнакомка и спонтанный секс с ней. Можно взять на вооружение эту фантазию и развить сексуальную игру с бурным спонтанным сексом.

В фантазиях некоторых людей живет групповой секс. Исполнение такой фантазии крайне затруднительно, если партнер категорически против. Но можно попробовать оборудовать спальню таким образом, чтобы в ней находилось множество зеркал. Благодаря этому создастся впечатление, что вы в комнате не одни, особенно при приглушенном свете. Этот способ является более безопасным и приемлемым для осуществления такой фантазии.

Ну и наконец, секс шоп. В нем, возможно, приобрести все аксессуары для сексуальных игр: эротическое белье и костюмы для ролевых игр, специфичные детали одежды и предметы для секса, приспособления для удовольствий, имитаторы, стимуляторы, массажеры и другие подобные товары для получения истинного ни с чем несравнимого удовольствия.

Не бойтесь осуществлять свои фантазии и ваша жизнь наполнится новыми ощущениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *