18.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Что вы знаете о танго? Танец танго и любовь?
Что вы знаете о танго? Танец танго и любовь? Танго — танец, пришедший к нам из Аргентины. Аргентинское танго — даже фильм был с таким названием! А что вы знаете о танго и что в этом танце так привлекает зрителей и самих танцоров? А знаете ли вы, что танго раньше обучали сутенеры?…

Да, даже так! Ведь танго появилось на окраинах Буэнос-Айреса, его сначала танцевали в притонах, поодиночке мужчины, а позже и друг с другом, ожидая клиентку…

Танго — откровенный и дерзкий танец о любви и страсти!

Что вы знаете о танго? Танец танго и любовь? Танго — это танец мужчин за благосклонность женщины. Мужчина приглашает женщину на танец взглядом, а женщина должна улыбнуться в ответ, если она согласна танцевать именно с этим мужчиной. Танго — сегодня это бальный танец, но движения, в отличии от бальных ритмов, очень ритмичны и не однотонны, динамичны.

Танго омалаживает организм и это не просто движения танца, танго — это разговор двоих… Мужчины и женщины. Танго могут танцевать люди любого возраста, и, чем старше человек, тем лучше, так как у него больше житейского и…сексуального опыта.

Что вы знаете о танго? Танец танго и любовь? Да! Танго — это даже больше, чем секс! Танго может заменить секс! Танго повторяет ощущения секса!

Танго — прелюдия секса и именно в танце узнается темперамент партнера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *