29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как познакомиться с мужчиной?
Как познакомиться с мужчиной? Обычно мужчины первыми предлагают познакомиться, но в ответ чаще всего слышат «нет». Почему так происходит? Да потому, что мы ждем принцев, а небритый мужчина с банкой пива в руке или женатый сотрудник в офисе, в эту категорию никак не вписываются. Вот и приходится брать инициативу в свои руки. А для этого нужно запастись хорошим настроением, аккуратным макияжем и красивой одеждой. Познакомиться можно в любом месте, где Вы бываете.

Для курящих есть беспроигрышный вариант – попросить закурить, и далее, в зависимости от ситуации, завязать разговор, отпустить комплимент по поводу выбора сигарет.

Если Вы не курите, а даже, наоборот, ведете здоровый образ жизни, посещаете спортзал, подойдите к «жертве» и попросите показать, как заниматься на тренажере. Не скупитесь на комплимент, похвалите то, как он управляется с тренажером.

То же самое в магазине, попросите помочь выбрать товар, например, подарок брату.

Назовите его любым именем, обратитесь, как к старому знакомому, с которым давно не виделись, и приятно удивлены встрече. А дальше форсируйте обстановку в соответствии с поставленной задачей.

Классический способ знакомства нам знаком по фильмам – столкнуться с ним, что-то при этом уронить. Хорошо, если среди этих вещей будет несколько Ваших визиток. Воспитанный мужчина тут же начнет помогать собирать вещи, и возможно, попросит Вашу визитку.

Способов множество, главное, показать Вашу слабость и то, что в данный момент Вы нуждаетесь в его помощи, плюс ненавязчивый комплимент – и он в Ваших руках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *