25.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Какие фрукты являются афродизиаками?
Какие фрукты являются афродизиаками? Афродизиаки – это вещества, которые улучшают у мужчин потенцию, а у женщин сексуальное желание. И самое интересное, что порой этот самый афродизиак растет себе преспокойненько у вас в саду, а вы ведать не ведаете, какая «бомба» находится рядом.

Например, малина, а еще лучше клубника. Вот уж действительно, никогда не подумаешь, что эти с детства всеми любимые ягодки, по сути своей, являются ничем иным, как природной виагрой. Они содержат огромное количество цинка, который в свою очередь, напрямую командует всеми сексуальными желаниями и возможностями человека.

Но клубника и малина – продукт сезонный, поэтому полагаться только на них нельзя, ведь осенью, зимой и весной их достать трудно. Поэтому, чтобы быть всегда в «боевой» форме, запомните следующие фрукты: банан, виноград, авокадо, манго и финики. Конечно, эти заморские гости сильно отличаются от нашей клубники, но поверьте, многовековой опыт жителей Африки и Азии, и позже присоединившейся к ним Мексике, не оставляет ни капли сомнения в столь «интересных» качествах этих фруктов.

Каждый из них наделен определенной «спецификой», если можно так сказать. Например, употребление фиников ведет к увеличению сперматозоидов. А авокадо непременно нужно есть всем мужчинам, которые страдают половым бессилием.

Правда, решив улучшить свою сексуальную жизнь, не стоит бежать с бешеной скорость в магазин, чтобы скупить все имеющиеся там афродизиаки. Вполне достаточно будет съедать в день по 10 фиников, или 1 банану, чтобы начать борьбу за более активную сексуальную жизнь. Правда, курс должен быть длительным, минимум месяц.

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *