16.04.2024
Главная > Компьютеры, Интернет, Программы > Что такое сервисы социальных закладок?
Что такое сервисы социальных закладок? А разве этого кто-то не знает? Действительно сервисы социальных закладок достаточно широко распространены и ими пользуется огромное количество людей. Но когда ты ещё этого не знаешь, то понятно, что это вызывает определённые трудности.

Закладки бывают браузера – это те, которые вы сохраняете на своём компьютере. Как это делается? Просто, открываете страницу сайта, потом находите в браузере вкладку избранное, закладки или что-то в этом роде открываете и нажимаете добавить. Выбрав папку, куда добавить.

Социальные закладки имеют тоже смысл, но при этом у них есть свои преимущества. Во первых, они хранятся в Интернете, а не на вашем компьютере. И вы не рискуете их потерять, если с вашим компьютером что-то случиться, и придётся переустанавливать систему. Вы получаете доступ к своим закладкам с любого компьютера. Так же вы можете делиться своим закладкам с любым человеком. Происходит систематизация закладок с помощью тегов, благодаря которым её можно легче найти.

Существует много сервисов социальных закладок, так что вам выбирать. Но почти в любом сервисе надо будет зарегистрироваться и заполнить свою анкету. Если вам не хочется заполнять подлинные данные, то вы можете придумать себе псевдоним и аватарку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *