18.04.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Кто такая Ума Турман?
Кто такая Ума Турман? Ума Турман – известная американская актриса. Она родилась 29 апреля 1970 года в Бостоне в семье профессора и модели. Родители Умы удивительные люди. Ее отец является первым американцем, который был посвящен самим Далай Ламой в буддистские монахи, а мать всегда была немного эксцентрична.
Ума после окончания школы решила стать актрисой и отправилась в Нью-Йорк. Там актрисе некоторое время пришлось работать мойщицей посуды при ресторане, затем она стала подрабатывать моделью, но при этом она ни на минуту не оставляла мечту стать актрисой.
Ее первая довольно крупная роль была в фильме “Генри и Джун”, но этот фильм получил статус порнографии и не был широко распространен. А большая настоящая известность пришла к актрисе после того, как экраны вышел фильм “Криминальное чтиво” Квентина Тарантино. С тех пор у Умы нет свободного времени, она постоянно занята на съемках. В фильмографии этой актрисы есть очень разные роли, актриса старается выбирать работы, которые с каждым разом все больше и больше раскрывают ее талант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *