28.03.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Кто такой Роджер Мур?
Кто такой Роджер Мур?Британский актер Роджер Мур был очень популярен в 60-х — 80-х годах 20 века. Он принимал участие в телевизионных постановках «Святой» и «Мэверик». Однако всемирно известным его сделал образ Джеймса Бонда. После Шона Коннери было сложно поразить своими актерскими качествами зрителя, но Муру это удалось. После окончания участия в сериале о Бондиане, Роджер Мур вместе с Майклом Кейном в 1990 году снялся в авантюрной комедии «В яблочко». После этого, более чем на десять лет Мур выпал из обоймы большого кино.
Триумфальное возвращение актера связано с фильмом «Boat trip» 2002 года. Ему была уготована в этом фильме роль престарелого британского гея, который пытается увлечь в свои сети героя Кубы Гудинга.
В последнее время Роджер Мур активно участвует в озвучке популярных мультфильмов. Его хорошо поставленный артистический английский очень востребован в этом жанре. Так же Мур принимает участие в постановках жанра фэнтези. Последней работой в этом направлении являются «Гномы и тролли».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *