29.03.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Кто такая Шарон Стоун?
Кто такая Шарон Стоун?Шарон Стоун не просто сногсшибательной красоты женщина, но еще и очень талантливая актриса и продюсер. Родилась она 10 марта 1958 года в городе Мидвил. Она была очень развитым ребенком, рано научилась говорить и читать, и пошла в школу сразу во второй класс в возрасте пяти лет. А в пятнадцать она поступила в Университет.
Но ее жизнь круто изменилась, когда она приняла участие в конкурсе красоты. Ее заметили, и она заключила контракт с ведущим модельным агентством. Но, поработав несколько лет моделью, Шарон поняла, что хочет стать актрисой.
Она поехала в Нью-Йорк и стала активно ходить на кастинги. Первая ее роль была в фильме Вуди Аллена “Воспоминания о звездной пыли”. Ну, а далее предложения просто посыпались на актрису. Она сыграла во многих фильмах, некоторые из них стали культовыми. Весь мир ее знает как писательницу Кетрин Тремелл из “Основного инстинкта”, после выхода этого фильма Шарон обрела статус секс-символа Америки. Сейчас актриса активно занимается благотворительностью и продолжает сниматься в кино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *