29.03.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Кто такой Том Круз?
Кто такой Том Круз?Том Круз – известнейший американский актер. Он блистает на телеэкранах уже несколько десятков лет, и при этом не перестает быть секс-символом для большого количества женщин во всем мире. Родился Том 3 июля 1962 года в городе Сиракузы. Актер пошел по стопам матери, она была актрисой, а отец был инженером. У Тома есть две сестры.
Первой его актерской работой стала роль в фильме “Бесконечная любовь”, но заговорили о нем после фильма “Рискованный бизнес”.
Том был женат несколько раз, первой его женой стала Мимми Роджерс, но их брак не продлился долго. Зато вторая жена Николь Кидман сыграла очень большую роль в его жизни. Почти десять лет вся Америка восхищалась семейной парой Круз-Кидман, но в 2001 году эта голливудская пара рассталась.
Далее у Круза было несколько непродолжительных романов с различными актрисами, но до тех пор, пока он не встретил Кети Холмс. Эта девушка покорила красавчика Круза, и они поженились в ноябре 2005 года. А в апреле 2006 года у этой красивой пары родилась дочь Сури. Все эти перипетии личной жизни не мешали Тому продолжать свою карьеру. Он снялся в более чем тридцати фильмах, некоторые из них стали хитами кассовых сборов. Том еще не раз порадует своих поклонников новыми работами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *