29.03.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > В каких мультсериалах появлялась Поночка?
В каких мультсериалах появлялась Поночка? Поночка – это персонаж, который был создан только лишь для цикла серий «Утиные истории». Больше ни в каком другом мультфильме Диснея этот персонаж не замечен. Любопытно, что Поночка – это имя для русского проката, на самом деле утиную девочку зовут Webbigail Vanderquack или просто Webby.

Между прочим, английская фамилия Поночки была образована от настоящей фамилии знаменитых бизнесменов Вандербильтов. По сюжету Поночка являлась внучкой внушительной миссис Клювдии и приходилась приёмной племянницей Скруджу МакДаку. В первых сериях говорится о том, что с родителями Поночки что-то произошло, и ее единственным опекуном стала миссис Клювдия. Она пришла устраиваться на работу к Скруджу и согласилась работать только за еду и жилье, поскольку на тот момент они с Поночкой были без дома.

В разных сериях Поночка попадает в приключения из-за братьев Дилли, Вилли и Билли. У нее также есть любимая игрушка, кукла Крякки, которая похожа на свою владелицу. В перспективе Поночка хочет стать полноправным племянником для Скруджа и ей все время не хватает любви и заботы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *