28.03.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Стоит ли смотреть фильм «Самая обаятельная и привлекательная»?
Стоит ли смотреть фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? Это старый добрый советский фильм. Проблема, затронутая в фильме, актуальна и на сегодняшний день и звучит она так: как найти мужа?

Фильм «Самая обаятельная и привлекательная» очень понравится девушкам, женщинам, бабушкам. Фильм является своего рода краткой инструкцией как надо искать себе мужа, что делать и чего не надо делать…

В главной роли занята Ирина Муравьёва. Её героиня Надя ни как не познакомится с мужчиной, достойным стать её мужем. Надя живёт с мамой, днём работает, вечером с бригадой дружинников ходит по улицам, пытается наводить порядок на улице.

Надя случайно встречает свою давнюю подругу, которая успешна, красива и знает как помочь Наде. Подруга вплотную занимается проблемой девушки и пытается найти ей мужа. Она учит Надю быть женственной, любить себя, учит её кокетничать с мужчинами.

Посмотреть фильм онлайн «Самая обаятельная и привлекательная» можно на многих сайтах, стоит лишь ввести название фильма в строчку поисковика. Фильм несёт море положительных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *