18.04.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > О чём фильм «Быть Стенли Кубриком»?
О чём фильм "Быть Стенли Кубриком"? Сюжет данного фильма основан на самых что ни на есть реальных событиях. Фильм назвали скандальным, так о чём же он?

Гениальнейший режиссёр Стенли Кубрик жил очень замкнуто. Он не любил тусовок, вечеринок, гламура и отвергал всего того, что претило его образу жизни. И вот объявился самозванец, который ездил в разные страны, останавливался в самых дорогих гостиницах. Он ел самую дорогую еду, пил самые дорогие напитки и при этом он ни за что не платил. За всё платили его вновь обретённые знакомые. Мужчина попросту представлялся Стенли Кубриком и все хотели заплатить (за проживание, за напитки, за трапезу) великого мастера режиссуры.

Главную роль в фильме «Быть Стенли Кубриком» сыграл гениальный Джон Малкович. Главный герой безнаказанно пользовался услугами и деньгами своих «друзей». А когда афера раскрывалась, он просто переезжал в другой город и морочил голову новым людям. В этом фильме есть намёк на нетрадиционную ориентацию самого Стенли. Кстати, в действительности самозванца так и не поймали…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *