19.04.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > О чём фильм «Если бы стены могли говорить»?
О чём фильм "Если бы стены могли говорить"? Этот фильм рассказывает три истории. В каждой из историй женщина сталкивается с вопросом: делать ли аборт?

В первой истории фильма «Если бы стены могли говорить» многодетная мать узнаёт, что беременна. Денежное положение в семье не из лучших. Старшая дочка хочет учиться в дорогом колледже. Появление ещё одного малыша совсем не к стати. Но женщина всё же отказывается делать аборт.

Вторая история просто ужасающая. Аборты запрещены. Главная героиня случайно беременеет от своего родственника. Она всеми способами пытается сорвать беременность, но у неё это не выходит. Она в отчаянии. Находит по телефону человека, который делает не легальные аборты. Мужчина приходит в дом к главной героине, в антисанитарных условиях делает процедуру. Женщина на кухонном столе истекает кровью и умирает.

Третья история рассказывает судьбу женщины гинеколога, которая делает аборты. Доктор делает аборт очередной пациентке. Заходит в свой кабинет и получает пулю в лоб. Стреляет в доктора парень — ярый противник абортов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *