19.04.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Где бесплатно смотреть фильмы онлайн?
Где бесплатно смотреть фильмы онлайн? Пожалуй нет в мире человека, который бы не любил смотреть фильмы. У каждого человека свои вкусы — кто-то любит фильмы ужасов, кто-то мелодраму, кто-то боевик или исторические триллеры, но в итоге у всех возникает один и тот же вопрос — где можно бесплатно смотреть фильмы?

Старая истина о том, что бесплатным может быть исключительно сыр в мышеловке в данном случае, к нашей большое радости, оказалась совершенно неверной. В интернете можно посмотреть любой фильм не только за деньги, но и абсолютно бесплатно. Причём, качество просмотра может быть и не очень удовлетворительным и весьма даже шикарным. И более того, можно найти фильмы даже те, которые ещё не вышли на экраны России, правда как правило, все эти версии пиратские и они во-первых — нарушают законы Российской Федерации, а во-вторых — качество всегда желает быть лучшим. В любом случае, смотреть пиратские версии или нет — это выбор каждого, а мы расскажем о вполне законных методах просмотра фильмов бесплатно.
Где бесплатно смотреть фильмы онлайн?
Существует два метода просмотра фильмов — скачать на компьютер, диск или флешку и потом просматривать и второй — смотреть сразу онлайн.
Скачивать на ПК не всегда удобно. Ведь многие фильмы занимают довольно большое пространство на жёстком диске, требует время и в большинстве сайтах ещё и регистрацию.
Смотреть фильмы онлайн гораздо проще. Правда есть свои нюансы. Лучше, если у вас будет хорошая скорость интернета. В противном случае, чтобы фильм не прерывался посредине, стоит открыть страницу с фильмом и подождать некоторое время, пока не загрузится как минимум 1/4 часть всей картины. Можно конечно и меньше, всё зависит от скорости самого интернета.
Ещё, для просмотра фильмов онлайн у вас должна быть программа RealPlayer или Winamp, а лучше сразу две.
Где бесплатно смотреть фильмы онлайн?
Теперь, когда у вас всё это есть, вы готовы смотреть фильмы онлайн бесплатно. Надо сказать, что довольно много сайтов предоставляют эти услуги. Называть какой-то один нет смысла.
Я вам посоветую очень простой способ — открываете страничку поисковика — гугла или яндекса, кому то больше нравится. Лично мне гугл и забиваете «смотреть бесплатно /название фильма/». Вам откроется множество сайтов и выбирайте что Вам больше нравится. Каждый из этих сайтов предоставляет множество других фильмов. Вы всегда через поиск по сайту сможете найти и другие. Или опять таки, воспользоваться поисковиком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *