29.03.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Кто самый знаменитый рэпер в России?
Кто самый знаменитый рэпер в России? Кто на сегодняшний день считается самым знаменитым рэпером в России?

Рэп — удивительный стиль музыки, его любят люди разных возрастов. Ритмичная музыка, речитатив, отбивающий чётко в такт музыке. Рэп — это не только музыка, это стиль жизни. Рэперы одеваются ярко, броско и дорого. Рэперы любят украшения.

Первым состоявшимся рэпером в России можно по праву назвать Дэцл. Но порвав всяческие отношения со своим отцом (продюсером) Дэцл отошёл в тень.

Самым ярким, самым популярным и не секрет — самым обеспеченным рэпером в России является Тимати. Мальчик — фабрикант (выпускник «Фабрики Звёзд») Тимати медленно, но верно занял свою нишу в шоу бизнесе. Он крутит романы с самыми красивыми девушками, ездит на самых дорогих машинах, снимает самые дорогие и качественные клипы, с качественной музыкой.

На вопрос: кто самый знаменитый рэпер в России, ответы у молодёжи будут разные. Некоторые уверены, что это место по праву принадлежит Серёге или Гуфу, Касте или рэперу Баста.

Тимати (кстати его настоящее имя Тимур Ильдарович Юнусов) открывает свои ночные клубы, снимается в кино (и стоит сказать успешно), ведёт весёлую жизнь рэпера и пока он считается самым знаменитым рэпером в России.

Кто по вашему мнению самый знаменитый?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *