29.03.2024
Главная > Искусство > Как книга Шакти Гавэйн «Жизнь в свете» поможет изменить себя и мир?
Как книга Шакти Гавэйн «Жизнь в свете» поможет изменить себя и мир? Всемирно известный бестселлер Шакти Гавэйн «Жизнь в свете» может изменить жизнь к лучшему тех, кто его читает. Когда человек принимает все стороны своей личности: положительные и отрицательные, в его жизнь приходит осознание и равновесие.

Автор книги рассказывает, как важен глубокий настрой на ощущение личной правды. Для достижения этого Шакти Гавэйн дает множество советов, полезных упражнений и медитаций. Он дает позитивный заряд энергии и смелости. Книга учит прислушиваться к интуиции, верить и следовать своему внутреннему голосу, который приведет туда, куда каждый из нас действительно стремится. Следование интуиции поможет достичь того, чего человек по-настоящему желает.

«Жизнь в свете» поможет ищущему человеку обрести собственное «я», стать настоящим и искренним в общении, совершить что-то новое, что является истинным для человека, найти призвание, данное человеку свыше, которое даст возможность реализовать свое предназначение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *