19.04.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Какие существуют приметы в вышивке?
Какие существуют приметы в вышивке? Многие вышивки в галерее у вышивальщиц неслучайны, поскольку были вышиты под влиянием какой-либо приметы, кто-то хочет семью, кто-то машину, кто-то дом и детей, почти все символы данного «хотения» можно найти среди мотивов для вышивки. Так всё же, какие существуют самые основные вышивальные приметы и сбываются ли они так, как хотелось бы вышившему их человеку?

Пожалуй, самая распространенная женская «хочушка» – это ребёнок. Безусловно, просто так ребёнок появиться не может, но в вышивке и на этот случай все предусмотрено. Итак, если вы хотите, чтобы у вас и у вашего мужа в самом близлежайшем будущем появился розовощекий ребенок, то в срочном порядке отшивайте дименшенский наборчик, под названием – «Почти идеальный». На картинке изображены три ангелочка, и по вышивальным поверьям, которые, кстати, совсем небезосновательны, именно эти ангелочки принесут в ваш дом ребёнка.

Следующей распространенной «хочушкой» является дом, собственный дом или квартира. Для этой цели нет определенного набора, просто нужно выбрать понравившийся мотив домика, в котором вы хотели бы жить и вышивайте его с душой – тогда у вас всё получится.

Для денег вышивают либо жабу, либо денежное дерево, а для здоровья – бамбук. Еще довольно хорошо помогают вышитые манеки-неко – котики с поднятой передней лапкой, которая притягивает деньги и удачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *