28.03.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Что подарить в Год Дракона?
Что подарить в Год Дракона?Наступает 2012 год – время Водяного или Чёрного Дракона, существа мифического и экстравагантного. Следовательно, и подарки родным и близким должны быть такими же, как и хозяин года – яркими и необычными.

Дабы заслужить благосклонность Дракона, следует присмотреться к подарочной бижутерии, украшенной яркими камешками и побрякушками. Если же вы решитесь на покупку более серьёзного изделия из драгоценных камней, счастливый обладатель подарка будет вам только благодарен.

Поскольку Дракон является честолюбивым животным, отличной идеей будет подарить друзьям или коллегам соответствующую статуэтку или копилку. Подойдут любые предметы с изображением Дракона, например, веера, полотенца, одеяла или картины.

Поскольку 2012 год является годом Водяного Дракона, ничем не хуже будет подарить на Новый Год вещь, так или иначе связанную с водой. Это может быть как декоративный фонтанчик, так и аквариум или рыбки. Можно смело дарить парфюмерию, так как туалетная вода и духи также относятся к подаркам, так или иначе связанным с водой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *