28.03.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Чем можно зимой заменить занятия фитнесом?
Чем можно зимой заменить занятия фитнесом? Зима – это замечательная снежная пора, когда абсолютно не хочется выходить из дому, на календаре отмечено много выходных дней, а в холодильнике припасено много вкусностей. Не торопитесь накапливать килограммы, с которыми будете мужественно бороться перед летом, лучше замените их своеобразным зимним «фитнесом».

Если на улице полно сугробов, значит, пора выходить из дома. Первое, чем можно заняться зимой на природе – это покататься на санках. Веселое времяпровождение легко может превратиться в приятную тренировку, если в качестве трамплина для санок подобрать высокую горку, на которую потом будет необходимо карабкаться, чтобы прокатиться еще раз.

Кроме того, благодаря санкам развивается координация движений, и прокачиваются мышцы рук и ног. Поиграйте со своей семьей или друзьями в снежки. Эта замечательная зимняя игра легко заменит несколько десятков наклонов, особенно когда придется уворачиваться от снежного «снаряда» или наклонятся, чтобы слепить следующий снежок. В завершение прогулки пройдитесь по глубоким сугробам. Увязая в снегу, и с трудом вытаскивая ноги, вы сможете размять мышцы бедра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *