29.03.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > В чем суть игры Империя Моды?
В чем суть игры Империя Моды? В этой игре необходимо совершить головокружительную карьеру от продавца и до могущественного управляющего модного бутика. Естественно, что в реальной жизни это очень сложно сделать, но в игре «Империя Моды» все возможно, поэтому любое перевоплощение будет по силам.

Клиентами в магазине, где вы будете работать, могут быть самые разные люди – знаменитости, рабочие, мамы с маленькими детьми и прочие прослойки общества. Каждому необходимо будет подобрать подходящий по цене и по вкусу товар, поэтому первое, на что должны быть брошены все ваши силы – изучение вкусов и предпочтений потенциальных покупателей, чтобы никто не ушел из вашего магазина без покупки.
Кроме ассортимента необходимо также серьезно заняться качеством обслуживания, потому что если покупатель будет долго ждать, то он начнет нервничать и может вообще не дождаться своего заказа и уйти из магазина, а вы потеряете не только возможную прибыль, но и покупателя. Нужно все рассчитать таким образом, чтобы покупатели не задерживались долго возле примерочных или возле кассы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *