28.03.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Что интересного есть в игре «Амели. Кафе» (Amelie’s Cafe)?
Что интересного есть в игре «Амели. Кафе» (Amelie’s Cafe)? Главная героиня игры — Амели, имеет большую семью. Дедушка девочки владеет небольшим кафе в центре города. Однажды, он уезжает в отпуск и оставляет Амели в качестве управляющей кафе.

Однако, кафе не приносит того дохода, который оно должно приносить. В этом виновато много факторов, в том числе происки конкурентов и неспособность дедушки Амели поменять свои консервативные взгляды на ведение бизнеса. Вам предстоит вместе с девочкой улучшить работу кафетерия и сделать семейный бизнес успешным.
Работа управляющей кафе очень нервная, Амели не сможет целыми днями сидеть в кабинете и перелистывать бумажки. Более того, чтобы ускорить работу и сэкономить деньги, ей самой придется надевать фартук и играть роль официантки. Главная задача игры – чтобы заказчики остались довольными, в кафе всегда было чисто и аккуратно, а гости быстро обслуживались. В кафе кроме Амели работает еще три официанта, но у каждого из них есть свои недостатки. Вам необходимо присмотреться к этим людям и правильно скорректировать их работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *