19.04.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Как играть в игру «Загадка эльфов»?
Как играть в игру «Загадка эльфов»? Если вы любите головоломки, то эта увлекательная игра со сказочным сюжетом и симпатичной графикой для вас. В ней вам предлагается решить множество задач – пройти через лесные чащи, миновать непроходимые болота, разрушать внезапно возникающие препятствия. И все это нужно сделать для того, чтобы освободить из цветочного плена сказочных эльфов.

Справиться с этой сложной задачей вам помогут волшебные камни в виде разноцветных фишек. Их нужно разложить на поле так, чтобы получилась дорожка одного цвета, которая соединит цветки. Как только она накроет цветки, бутоны раскроются, и веселые эльфы смогут выйти наружу.
В игре девяносто два уровня с постепенно увеличивающейся сложностью и два режима – на время и без времени. Для новичков будет интересен режим с неограниченным временем, уверенные в своих силах и логических способностях игроки смогут выбрать ограничения по времени. Многочисленные препятствия то и дело неожиданно возникающие на пути не дают скучать, но их можно преодолеть с помощью бонусов, которые появляются на игровом поле в течение игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *