29.03.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > На чем основана игра «Папины дочки» (Papa’s Daughters)?
На чем основана игра «Папины дочки» (Papa’s Daughters)? Наверняка многие из нас любят и с упоением смотрят юмористический сериал «Папины дочки». Теперь по популярному сериалу создана игра с таким же названием. Ваши дети с удовольствием будут проходить уровни вместе с каждой из пяти дочек, а возможно, вы сами присоединитесь к этому увлекательному процессу.

В игре «Папины дочки» участвуют те же персонажи, что и в сериале – пять дочек, их папа Васнецов, а также неунывающий Полежайкин. Основной задачей игры является принцип «поиска», который поможет решить проблемы всех пяти дочек и Полежайкина. Сначала нужно будет помочь самой младшей из Васнецовых – Пуговке попасть на праздник. Папа девочки забудет отвезти праздничное платье в детский садик, и чтобы Полина приняла участие в празднике, нужно будет пройти через логические задачки.
Далее, по сюжету игры нужно будет помочь Полежайкину отремонтировать микроволновку и приготовить для Маши диетический бутерброд. В ходе игры «Папины дочки» вы научитесь правильно делать шпаргалки, и поможете девочкам отыскать спрятанные вещи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *