24.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась лужа?
Что значит, если приснилась лужа? Если вам приснился сон, в котором вы оступились в лужу — такой сон предвещает и в вашей реальной жизни некую оплошность. Вам суждена неприятность, которая легко преодолима, если вода в луже вам приснилась чистая.

Сон о том, как вы наступили в лужу с чистой водой предвещает вам какие-то огорчения, но они недолго будут омрачать вашу жизнь и скоро сменятся такими же многочисленными радостями. Ждите наступления хороших времён после такого сна и не думайте ни о чём плохом.

Неблагоприятен сон, в котором вы ступаете в лужу с грязной водой, грязную воду на улице — такой сон предсказывает вам глобальные перемены в худшую сторону. сон означает, что наступила чёрная полоса в вашей жизни без признака просветления, а неприятности будут повторяться одна за другой. В это время не стоит предпринимать ничего нового, сон советует вам затаиться на этот неблагоприятный период в вашей жизни, предупреждая новые провалы.

Сон о том, что вы чувствуете, как промокли ваши ноги, когда вы наступили в лужу, является роковым — такой сон означает, что то, чему вы радуетесь сегодня, в будущем станет для вас источником горя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *