18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились бриллианты?
Что значит, если приснились бриллианты? Очень благоприятно увидеть во сне, что вы владеете бриллиантами — такой сон сулит вам почётное место в обществе.

Быть владельцем бриллиантов во сне предвещает и в реальной жизни, что вы будете оценены по заслугам и ваша безупречная личность получит заслуженное признание. Сон означает, что вы ни раз ещё сорвёте бурные апплодисменты.

Для молодой женщине увидеть во сне, как её возлюбленный мужчина преподносит ей в красивой обстановке прекрасные бриллианты — такой сон предвещает ей много счастья и радости и исполнения заветных желаний. Наяву молодая женщина может ожидать предложения руки и сердца и преданность жениха.

Сон так же обещает счастливице, что свадьба её будет удивительно богатая и пышная. Ничто не омрачит её праздника и все её друзья и родные будут очень рады за неё и разделят с нею этот счастливейший праздник.

Очень несчастливый сон для увидевшего его, когда снится, что бриллианты потеряны — такой сон является предупреждением и означает, что наяву следует ожидать позорную бедность, потерю почестей, нищеское существование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *