20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился гороскоп?
Что значит, если приснился гороскоп? Если вам приснился сон, в котором вы видите себя держащим в руках свой гороскоп — такой сон предвещает вам, что ваши дела претерпят изменения, неожиданные для вас. Сон о том, что астролог составил вам гороскоп означает в вашей реальной жизни, что вам очень скоро предстоит отправиться в дальний путь, командировку.

Если вы видите во сне, что держите в руках гороскоп, составленный астрологом — такой сон предсказывает вам наяву и интересные встречи, плодотворные знакомства и добрых попутчиков. После такого сна вам нужно приготовиться к приятным неожиданностям, сюрпризам.

Если вы увидели сон, в котором слышите предсказание своей судьбы — такой сон заставляет спящего прислушаться к предсказаниям, так как наяву увидевшего этот сон ожидает совсем обратное. То есть, если вам снится предсказание удачи в какой-то сфере жизни, в реальной жизни именно там его ожидают разочарования и помехи на пути к успеху. И, наоборот — там, где снится неудача, наяву именно здесь ждёт успех и процветание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *