28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось дворянство, знать?
Что значит, если приснилось дворянство, знать? Если вам снится сон, в котором вы видите себя, приближённым к высшему кругу, разговаривающим с дворянством, знатью — такой сон означает ваши заблуждения. Возможно, вы выбрали не те цели в жизни и стремитесь совсем не в ту сторону, которой будет благоволить судьба, но после такого сна вам обязательно стоит задуматься, чтобы жизнь не завела вас в тупик.

Сон предупреждает, что излишние удовольствия, зрелища и вообще, праздный образ жизни не доводят до добра. Вам следует после такого сна заняться учёбой и работой, в том числе по развитию своего интеллекта и кругозора.

Если молодая женщина увидела во сне своё восхищение знатному, дворянскому обществу — такой сон предупреждает её не гнаться за внешним лоском поклонника, а задуматься о таком качестве партнёра, как ум и мудрость, без которых любого мужчину трудно назвать серьёзным кандидатом на роль близкого друга.

Сон означает, что увлёкшись человеком без чести и совести, в дальнейшем она навряд ли сможет получить от него защиту и утешение в беде, а ведь это и является главным достоинством мужчины — защищать женщину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *