23.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился коктейль?
Что значит, если приснился коктейль? Если вам снится сон, в котором вы пьёте коктейль — такой сон означает ваше двуличие и малодушие. Среди своих друзей вы захотите казаться совсем не тем человеком, не той личностью, которой являетесь на самом деле. Сон предостерегает вас против сокрытия своих натуральных склонностей характера. Тайное всегда становится явным и человек, живущий за счёт обмана, всегда получит свою долю позора.

Вы станете проводить время в кругу дурного общества мужчин и женщин, лекомысленного и непорядочного. Но сами оденете маску серьёзного человека: усердного студента, степенного и одарённого учёного, приличного хозяина-домоседа.

Очень неблагоприятен сон для женщины или молодой девушки, увидевшей сон, в котором она пригубляет коктейль и наслаждается его терпким вкусом — такой сон является для неё предупреждением. Сон предвещает ей грехопадение, беспутный образ жизни. Сон предупреждает её против пренебрежения общими ценностями морали. После такого сна она должна задуматься о своём вызывающем поведении и соблюдать общепринятые нормы поведения в обществе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *