29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился комар?
Что значит, если приснился комар? Если вам во сне приснились комары — такой сон говорит о том, что вы очень стойкий человек, но всему есть предел. Хоть вас и трудно вывести из равновесия, будьте готовы к тому, что ваше терпение закончится, а удача отвернётся от вас и виной тому будут некоторые персоны, о которых вы, возможно и не подозреваете.

Сон означает, что у вас есть тайные хитрые враги, которые настойчиво добиваются вашего падения. В результате их коварных интриг ваши дела и ваше спокойствие могут сильно пострадать.

Очень благоприятен сон о том, когда вы убиваете комаров. Такой сон предсказывает вам, что благодаря вашему упорству и вере в победу, непоколебимой воле вам удастся взять вверх над врагами и перепитиями судьбы. Сон о том, что вы убили комаров сулит вам преодоление препятствий.

После такого сна наступит долгое затишье в изматывающей борьбе и вы наконец-то насладитесь семейным счастьем и душевным покоем.

Мало того, после такого сна будьте готовы к увеличинию вашего материального состояния. Вы будете наслаждаться не только покоем в семье, но и богатством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *