20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось косоглазие?
Что значит, если приснилось косоглазие? Если во сне вы увидели косглазых людей — такой сон означает, что в реальной жизни совсем скоро вам придётся иметь дело с очень неприятными людьми и это вынужденное общество будет вам в тягость, вплоть до раздражения.

Если мужчина видит во сне, что на него косится его знакомая или возлюбленная — такой сон является предостережением для него. Сон о косых взглядах говорит о том, что наяву ему нужно поумерить свою пылкую неразборчивую страсть ко всем существующим на свете женщинам. После такого сна ему не следует волочиться за женщинами, ибо это грозит ему потерей или утратой.

Очень неблагоприятен для девушки или женщины сон о том, когда она чувствует на себе косые взгляды возлюбленного или знакомого мужчины — такой сон означает, что в реальной жизни ей не следует быть легкомысленной в поведении с мужчинами.

Такой сон советует ей быть более осмотрительной и соблюдать порядочность. Если она не задумается о своих манерах в общении с мужчинами после такого сна, то наяву она столкнётся с пересудами в свой адрес и потерей хорошей репутации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *