18.04.2024
К чему снится дождь?
Если Вам приснился дождь, обратите внимание на эмоции, которые он вызвал у Вас. Если Вы в купальном костюме, Вы не боитесь промокнуть под дождем, но когда Вы в верхней одежде, то дождь пугает Вас, Вы стремитесь укрыться от него. Дождь во сне заставляет Вас чувствовать себя незащищенным, потому что Вас оказались подвержены воздействию окружающей среды? Или он является символом слез, и Вы, проснувшись, чувствуете себя освеженным и спокойным, как будто сон смог помочь Вам освободиться от какой-то грусти?
Грибной летний дождь в хороший день, увиденный во сне — хороший символ, который предвещает скорую радость и отличное самочувствие.
Холодный, моросящий дождь — это знак появившихся проблем, которые могут затянуться. Часто такое сновидение предупреждает, что можно избежать трудностей, если не подчиняться плохому настроению, а суметь посмотреть на жизнь более оптимистично.
Если Вы увидели во сне, что погода резко испортилась и начался холодный осенний дождь — значит, что причина ваших трудностей кроется в том, что Вы стараетесь не замечать какую-то проблему и уходите от ее решения.
Если вам приснилось, что под сильный дождь попали много людей, — такой сон может говорить, что в моменты, когда вы хотите поделиться с людьми своими идеями и задумками, окружающие не обращают на Вас внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *