19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась говядина?
Что значит, если приснилась говядина? Если вам приснилась во сне сырая говядина — такой сон зачастую предвещает затяжную и труднолечимую болезнь.

Сон о сырой говядине может означать так же для увидевшего его в реальной жизни различные травмоопасные ситуации, так что будьте более внимательны и следите за собой. Возможны падения, ушибы, порезы и прочее.

Благоприятен сон, когда вы видите, что решили отведать вкусное блюдо из говядины, приготовленное по всем правилам — такой сон сулит вам поддержку влиятельных людей в самый нужный для вас момент. Сон готовит вас к людскому великодушию.

После сна о еде блюда из говядины вы можете быть уверены, что семейные бури вас пройдут стороной, деловые партнёры будут порядочны. Полное согласие и мир в вашей жизни ожидают вас после такого сна.

Особенно благоприятно, если трапеза протекает не в одиночестве, а в окружении приятных людей и обстановка при этом красива и подобающая сервировка.

Все остальные сны о говядине должны быть истолкованы вами, как предупреждение против возможных неприятностей. Не стоит исключать различные магические действия против вас, несущие вам зло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *