24.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась лента, тесьма?
Что значит, если приснилась лента, тесьма? Если вам снится во сне чей-то наряд, украшенный ниспадающими лентами — такой сон предвещает вам очень хороших друзей и обещает вам, что вашей ближайшей жизни не грозит бремя нужды.

Если молодой особе приснился сон, в котором она использует ленты для украшения — такой сон сулит ей предложение о браке, которого она давно ждёт. Но этот сон так же советует ей не быть легкомысленной, чтобы не совершить роковую ошибку.

Сон, в котором молодая женщина наблюдает других женщин, занимающихся украшательством себя лентами означает, что в жизни её подстерегает борьба за счастье с избранным мужчиной. Сон предвещает ей множество соперниц, желающих самим выйти замуж за того, кого она наметила себе в мужья.

Благоприятен сон, в котором девушка видит себя, покупающей ленты — такой сон сулит ей лёгкую жизнь и приятную, полную удовольствий и ничем не обременённой.

Но неблагоприятен для девушки такой сон, в котором она недовльна лентами или сердится при покупке — после такого сна она удостоверится в наличии соперницы, причём в самом близком своём окружении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *